Детское направление в школе "Золотой Дракон" (2015)

27.03.2015
Детское направление в школе "Золотой Дракон" (2015)

Школа китайских боевых искусств «Золотой Дракон» объявляет набор в детские группы изучения кунг-фу. К обучению приглашаются дети с 5 до 14 лет. В программе тренировок: цюань фа, цигун, тайцзи цюань, вводная акробатика, на продвинутом этапе - работа с оружием.

Комплексное изучение кунг-фу по традиционной системе китайских мастеров, практикуемое в школе китайских боевых искусств «Золотой Дракон», ориентировано на освоение умений, применимых в реальных условиях и не имеет ничего общего со спортивными видами единоборств. Результатом тренировок в школе китайских боевых искусств «Золотой Дракон» является укрепление здоровья и физических качеств, воспитание крепкого духа и воли, и, конечно, умение постоять за себя.

Дополнительная информация на сайте www.kungfukids.ru

Childrengroop2

Бохэннон Орр