Выступление для детей в честь премьеры фильма "Кунг Фу Панда 2" (6 июня 2011)

06.06.2011
Выступление для детей в честь премьеры фильма "Кунг Фу Панда 2" (6 июня 2011)

Для тех, кто еще не в курсе. Летом 2011 любителей кунг фу, не утерявших в дебрях метафизики чувство юмора ждет небольшой, но от этого не менее приятный подарок. В недрах Dreamworks Animation и Paramount Pictures готовится нам на радость анимационный фильм “Кунг Фу Панда” (Kung Fu Panda).

Спасибо всем, кто был вместе с нами на празднике! Как это было. Полный фотоотчет можно посмотреть тут:

PandaПланируемая дата премьеры 6 июня 2011 года. Озвучивать анимационных героев приглашены такие звезды как Джек Блэк (Jack Black), Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Дастин Хоффман (Dustin Hoffman), Джекки Чан (Jackie Chan) и Люси Лю (Lucy Liu). История происходит в Древнем Китае.

Panda2Главным героем мультфильма является толстый и ленивый панда По (Блэк), который должен овладеть секретами кунг фу, чтобы спасти Долину Мира от злого снежного леопарда Тай Луна (МакШейн). Панда По, скромный официант в небольшом ресторанчике, он увлечен кунг фу, но его формы врядли имеют что-то общее с бойцом кунг фу. Если быть честным, лучшая характеристика По – самое ленивое животное во всем Древнем Китае.

Panda3И это большая проблема, так как враг у ворот, а все надежды только на Избранного, и все указывает на то, что Избранным является Панда По и ему прдначертано спасти мир. Поэтому мастерам кунг фу срочно необходимо достичь черного пояся по терпеливости, так как им предстоит превратить этого бездельника панду в настоящего бойца кунг фу.

Kung Fu Panda на IMDB.Com