10-й День Рождения Золотого Дракона (2011)

02.08.2011
10-й День Рождения Золотого Дракона (2011)

Итак, мы отметили наш Юбилей. Странно, но 10 лет пролетели совершенно незаметно, казалось бы, те или иные события вроде были только вчера, а на поверку уже прошло немало лет. В памяти много лиц, много судеб, одни приходят и остаются навсегда, другие уходят, но остаются в воспоминаниях и в наших фотоальбомах. Мы, те кто живет "Золотым Драконом" - счастливые люди. Мы можем дать другим то, что они ищут и находят в стенах нашей школы. Обучать других - великое благо и непростой путь. Ведь чтобы обучать кунг фу, надо быть лучше, надо быть мудрее, надо полностью отдавать себя этому делу. Однако, нам не очень нравится слово "обучать", если перефразировать слова Брюс Ли, мы не учителя, мы просто помогаем вам изучать себя.

К юбилею "Золотого Дракона" инструктора школы, вместе с учениками подготовили спектакль, от сценария до декораций и костюмов, созданный нами.

10 лет школе   10 лет школе2

10 лет школе золотои дракон

Спасибо всем, кто был вместе с нами на празднике! Как это было. Полный фотоотчет можно посмотреть тут: