Новости КВН (2009)

07.12.2009
Новости КВН (2009)
Спасибо всем, кто был вместе с нами на празднике! Как это было. Полный фотоотчет можно посмотреть тут:

Время летит незаметно и до КВН'а осталось совсем немного. Дата проведения уже установлена - это 19 декабря. У команд остается все меньше времени на репетиции и на придумывание не смешных шуток. Так что, капитанам нужно проявить свои организаторские качества и начать уже, от теории переходить к практике.

Участники приходят в школу пораньше, чтобы обсудить сценарий со своей командой или если ему заплатили, с другой. В субботу им не спится и они тоже приходят рано. Сидят в раздевалках допоздна, иногда смеются, иногда выходят, чтобы наполнить кружки Димановым китайским чаем. Диман, ты нас с Андреем побил, а это они выпили весь чай!

Мне удалось сфотографировать план выступления команды Внутренний Мир.

Секретная рукопись команды Внутренний Мир

Я давал эту рукопись многим известным криптоаналитикам. Но все они, в один голос твердили мне, что этот шифр криптостойкий, и что ключи нужно генерировать для каждой строчки отдельно, и что здесь истинно случайная последовательность нулей и единиц, и что вычислительной мощности всех компьютеров мира, не хватит, чтобы разгадать хотя-бы одно слово.

В итоге, я сам решил взглянуть на эту писанину. Оказалось все просто. Первый конкурс - выступают три прямоугольника. Второй конкурс - выступает один прямоугольник, у которого падает шляпа и три треугольника. Капитан в замешательстве меняет первый конкурс на второй. Третий конкурс - шесть прямоугольников с руками. Четвертый конкурс - так как и прямоугольники и треугольники выступали, а больше никаких фигур команда не знает, то соответственно конкурс еще не придуман. Я могу порекомендовать им фигуру гёмбёц, с ней конкурс будет точно смешной.

Мне стал известен состав жюри, но вам он останется неизвестным. Я не хочу, чтобы они жаловались на угрозы и запугивания, поэтому их вы узнаете чуть позже.

Также удалось пообщаться по поводу КВН'а с нашим администратором Дмитрием Соболевым, которому почему-то, все отдают свои деньги. Он как раз был в настроении поговорить, и этот милый якудза поделился со мной своими милыми мыслями.

Дмитрий

"Я хочу увидеть настоящий баттл. Ученики будут биться не до первой крови - неет, до полного нокдауна. Никаких правил. Все как в жизни. Пусть кровь льется рекой, выбитые зубы, сломанные ребра приветствуются. Желчь, лимфа и кровь - вот мои любимые жидкости. Так, стоп, это я о чем? Мы же про КВН, да?

А, не, КВН это здорово - юмор и веселье я люблю. Изгиб гитары желтой и все такое. Это конечно не South Park и даже не мой любимый фильм “Монах, повешенный на веревке от колокола”, но и там бывает здорово. Особенно когда девушки дерутся.... Так, что-то я опять не в ту степь.

Я, как приглашенный аналитик могу сказать следующее - команды мне не нравятся, я их никогда не готовил, а я не люблю то, что я не разу не пробовал. А если серьезно - я за оригинальность. И здорово конечно, когда люди объединяются - общение это хорошо. Лучше чем вконтакте, однозначно. LOL

Короче. Даешь ю-мор, а также си.... систематические тренировки!"

Следите за новостями. Йоу.