Открытие филиала школы "Золотой Дракон" в Голливуде, США (2012)

25.01.2012
Открытие филиала школы "Золотой Дракон" в Голливуде, США (2012)

Новым этапом в развитии школы «Золотой Дракон» является открытие филиала школы в Los Angeles, США. Филиал планируется запустить уже в первом полугодии 2012 года. Филиал будет работать аналогично московской школе: будут группы внешнего и внутреннего направления, оздоровительные классы, индивидуальные занятия и занятия для детей. Будет открыта студия сценического боя для Голливудских актеров. На базе школы «Золотой Дракон» будет создана площадка для проведения семинаров по китайским боевым искусствам. Так же планируется открытие массажного кабинета и чайной комнакты...

Мастер класс для звезд Голливуда

В продолжение развития Голливудского филиала, уже проведены переговоры и в данный момент разрабатывается расписание для проведения мастер-классов для звезд Голливуда.

В 2012 году, руководитель школы «Золотой Дракон» Просвиров Валерий приступил к работе над постановкой боевых сцен на киностудиях Голливуда.