Третий день съемок второй серии сериала «Уроки судьбы» (2014)

16.11.2014
Третий день съемок второй серии сериала «Уроки судьбы» (2014)
Последний день съемок проходил на автопарковке в торговом центре Брентвуд Гарденз. Обычно он знаменит своим шоппингом, так как это одно из лучших мест для тех, кто хочет окунуться в мир высокой моды. Но в этот день, этот великолепный магазин служил площадкой для нашего героя, где он начинает свое путешествие чтобы узнать, что такое истинное достоинство. Одержав победу в бою и получив звание чемпиона, он покидает место битвы с поясом чемпиона и с непомерно раздутым самомнением. Но несмотря на все свое высокомерие и грубость, он не может не заметить появление настоящего мастера.

Для этой сцены наши видео-операторы и осветители проявили свои необычные творческие способности. Не только Донни смог проверить как классно снимает его камера, также команда сумела одолжить автомобиль Порш Кайенн у Ферри - одной из студенток субботнего класса цигун. Чемпион ведь должен передвигаться с шиком, но и мастер был не хуже на своем автомобиле Додж Челленджер угольно-черного цвета.

Забавные факты: ремень, который Дмитрий использует в этой сцене, принадлежит 11-кратному чемпиону по кикбоксингу Дону "Дракону" Уилсону. Давний друг Валерия Просвирова, Дон Уилсон в последнее время проводил семинары в школе кунг-фу "Золотой Дракон" и недавно закончил съемки своего фильма вместе с Синтией Ротрок, который называется "Дитя боевых искусств" ("the Martial Arts Kid") и выйдет он на экраны в 2015 году. Дон Уилсон был рад одолжить свой ремень чемпиона, заявив, что "это судьба, так как он все равно валялся без дела в моем гараже". Возможно, в будущем мы увидим Дона в качестве выдающегося персонажа в следующих сериях.

Оригинальный текст на английском языке, вы можете найти тут: 3rd day of shooting the second movie "Lessons Of Fate" (2014)

Уроки-Судьбы-проэктПроект «Уроки судьбы» освежает в памяти людей важнейшие принципы моральных правил. Невозможно переоценить значение морали в жизни людей. Быть честным и следовать по пути добра значительно труднее, чем быть обычным и просто плыть по течению, не задумываясь о последствиях своих действий. Не секрет, что в обычной жизни люди мало задумываются о том, что правильно, а что нет. В круговороте ежедневной суеты они совершают ошибки, масштаб которых без морали оценить невозможно. И вот уже подлость и обман вместе с бесчестием и наглостью стали не только привычными инструментами в бизнесе, но и во взаимоотношениях. Но как бы не старались разного рода популисты заявлять о том, что жизнь изменилась, правда в том, что изменилась только внешняя ее сторона. Внутри мы все те же люди. И мы все так же хотим любви и счастья. И все так же неприемлем зло и коварство. Плохо, что мы вспоминаем об этом только время от времени, когда казалось бы невинная ситуация превращается в большую проблему. Чтобы этого не происходило, нам нужно почаще помнить уроки судьбы и, идя по пути жизни, совершенствовать свою добродетель. Проект «Уроки судьбы» поможет вам сфокусироваться на главном, отбросив в сторону незначительное.