Как принять участие в вебинаре, пошаговая инструкция (2015)

30.06.2015
Как принять участие в вебинаре, пошаговая инструкция (2015)
Как попасть на вебинар - шаг за шагом:
  • Если вы ученик школы боевых искусств Золотой Дракон, пожалуйста присоединяйтесь к вебинару совершенно бесплатно. Для этого нужно прийти 29 августа 2015 года в 10 утра в школу Золотой Дракон.
  • Гости добро пожаловать!!!
  1. Нужно зарегистрироваться вот тут
  2. Оплатить 1000 руб вот тут
  3. За пару часов  до вебинара, на емейл, который вы указали при регистрации, вы получите пароль для входа в вебинарную комнату. Оплатить можно заранее, а вот получать пароль заранее не имеет смысла, потому что вы зайдете в вебинарную комнату, в которой ничего не будет происходить.
  • Пожалуйста внимательно изучите договор-аферту по предоставлению услуг - проведение вебинара. Из этого договора вы узнаете, что не нужно передавать реквизиты доступа на вебинар третьим лицам для совместного использования, не нужно распространять, публиковать, копировать предоставляемую информацию, и  о том что вам нужно побеспокоиться о бесперебойной работе интернет канала и оборудования  со своей стороны в течение проведения вебинара.