Подарок для инструктора Александра Привезенцева, от Леди Дракон, Синтии Ротрок (19 июля 2015)

19.07.2015

В прошлом, 2014 году инструктор американского филиала школы "Золотой Дракон" Дмитрий сделал не стандартный подарок для одного из инструкторов Алмаза Ибраимова. Он купил майку у неоднократного чемпиона мира по кик боксингу, актера экшен фильмов, друга семьи и просто хорошего человека Дона "Дракона" Уилсона и попросил его расписаться на ней для Алмаза, это порадовало всех сотрудников и учеников школы. Подробности тут:

Dragonfest17   Dragonfest16

В этом 2015 году Дмитрий решил подарить еще один подарок, но уже другому инструктору школы Золотой Дракон, Александру Привезенцеву. Он купил сувенирную фотокарточку у Леди Дракон Синтии Ротрок и попросил ее расписаться на ней - Для Саши! Будем надеяться, что в скором времени наш инструктор Александр получит свой подарок и это будет ему неплохим подспорьем на его пути боевых искусств...