Пахлава, кунг-фу и много пота. Девятый день семинара (11 января 2007)

11.01.2007
Пахлава, кунг-фу и много пота. Девятый день семинара (11 января 2007)

Основное потрясения дня – получила вертикальным кулаком в нижнюю челюсть. Испытала шок такого размера, что в результате совсем не чувствовала боли и не получила никаких неприятных последствий. (прим ред.: варианты типа «удар был несильный» - не принимаются :))
Боевое крещение! Аминь!

Лежачая свая

Усилие засыпания

Вечером-каминная беседа. Все осознают важность момента, но буквально «втыкают спички» в глаза, идут на ухищрения, дабы позорно не усыпиться прямо на глазах у Мастера.

Mytrich: Апельсины и грейпфруты росли повсеместно, причем в момент нашего приезда они как раз созрели. Первые дни я наверное был сильно озабочен процессом тренировок, так как цитрусовые на деревьях и под ногами мне доставляли исключительно эстетическое удовольствие. Ближе к концу семинар меня вдруг осенило, что как минимум в ближайшие полгода-год поесть апельсинов прямо с дерева мне не удастся. И я с большим энтузиазмом переключился на гастрономические достоинства этих замечательных плодов. Надо сказать очень вкусных, равно как и яблок, которые в изобилии подавались нам на обед и ужин.

Семинар кунг-фу школы боевых искусств Золотой Дракон

Апельсины рядом с номером росли превосходные