Пахлава, кунг-фу и много пота. Третий день семинара (5 января 2007)

05.01.2007
Пахлава, кунг-фу и много пота. Третий день семинара (5 января 2007)

Подъем 4.20 Mytrich: После утренней тренировки, бодрые и еще не подозревающие о том , что их ждет через пару дней, участники семинара решили. Что между дневной и вечерней тренировкой неплохо было бы сходить в сауну. Сказано – сделано. Договорились о сауне в послеобеденное время. Все довольные ждали предвкушения парилочки. Ждали не долго. На дневной тренировки Валерий Николаевич скромно намекнул, что вечерняя тренировка для некоторых индивидуумов может пройти очень даже нелегко. Так как расслабленные после сауны мышцы вовсе не будут рады той нагрузке, на которую обрекает их хозяин. Так нам пришлось забыть про сауну. Тренировки- фан-та-сти-чес-ки! Не буду описывать, в целях: «а от сами попробуйте!».

Семинар кунг-фу школы боевых искусств Золотой Дракон

Если будете в Лутраках обязательно отведайте пахлаву в кондитерской Delice. Это волшебно! В свободное между тренировками время коллектив дробится. Рассыпаемся гроздьями по интересам: кто-то едет в Лутраки за пахлавой (не скажу кто:)), кто-то едет в Лутраки к горячо любимому, но пока холодному морю (Олег, который даже искупался!)… а кое-кто из неместных-нас хулиганов (3шт.) собрались прочесать окрестности в поисках приключений на седалищные и бесседалищные…нервы.

Семинар кунг-фу школы боевых искусств Золотой Дракон

Греки смотрели на нашего пловца несколько удивленно

Нарушали правила огородного движения – через заборы незаметно вторгались в чужие огороды, дразнили собак (5шт.), которые сразу после этого неторопливо вылезли через потайную дыру в заборе, и нараспев по-гречески лаяли что-то ругательное. Пересекли поля, дошли до подножия горы, полюбовались видами – и назад. Тренировка же!

Рассыпаемся гроздьями по интересам

Семинар кунг-фу школы боевых искусств Золотой Дракон

Греческий даос во всей красе Mytrich: К концу дня чувствуется некоторая усталость, побаливают мышцы, даже те о существовании которых я раньше не подозревал (мышцы кажется тоже). Несмотря на отличное питание (за исключением довольно легких европейских завтраков) к вечеру так хочется есть, что начинает закрадываться сомнение, а обедал ли я - нагрузки блин.