Пахлава, кунг-фу и много пота. Шестой день семинара (8 января 2007)

08.01.2007
Пахлава, кунг-фу и много пота. Шестой день семинара (8 января 2007)

или «А я милого узна-а-а-ю по походке…»

Семинар кунг-фу школы боевых искусств Золотой Дракон

От бедра - это походка настоящего ученика кунг фу Всех «милых» участников нашего трипа теперь стало легко вычислить по бесподобной походке. От бедра! Топ-модели мира нервно грызут ногти в сторонке… Такого «от бедра» вы еще не видывали. Амплитуда колебаний конечностей представляла собой нечто среднее между оной у «спортиного ходуна» и конечностями сына папы Карло.

Семинар кунг-фу школы боевых искусств Золотой Дракон

Нунчаку - головой работать надо Mytrich:Сегодня опять тренировали технику работы с нунчаку. Крайне эффективный в плане развития запястий и вообще координации снаряд. И главное очень справедливый. Если выполняешь упражнение неправильно или отвлекаешься, то получаешь деревянной палкой в лучшем случае по локтю. Ощущения незабываемые. И понимаешь – поделом тебе, нечего рот раскрывать, сосредоточься. Надо сказать. Что к концу семинара все из нас более менее овладели базовой техникой работы с нунчаку. Хотя это толика того, что мы получили от семинара.