Готовимся к семинару в США "Oriental Martial Arts" (19 января 2014)

19.01.2014
Готовимся к семинару в США "Oriental Martial Arts" (19 января 2014)
Скоро состоится очередной семинар. Это будет в филиале школы боевых искусств "Золотой Дракон" в Лос-Анджелесе.

Семинар будет проходить в зале школы 19 января 2014 года. Начало в 11 00.

Семинар будут проводить 2 мастера боевых искусств:

1. Просвиров Валерий - главный мастер и руководитель школы боевых искусств "Золотой Дракон".
  2. Alexey Kunin - O-Sensei Alexey Kunin 10 Dan Ju-Jitsu ( USA ), Founder - Head of the AJJIF GLOBAL, Headmaster / Head Family of Katabami Ju-Jitsu Clan.

Этот информативный семинар продемонстрирует красоту традиционного оружия, которые были использованы в Китае и Японии. Все участники узнают, как освоить оружие и практиковать различные техники боевых искусств.

Добро пожаловать, у кого есть желание и возможности поситить наш семинар в филиале Лос-Анджелеса. За подробной информацией обращайтесь к инструкторам школы.

А также, вся подробная информация будет обсуждаться и выкладываться в наших группах в социальных сетях:

youtube-logo-black   facebook-black   Twitter-Logo   Vkontakte-logo   googleplus-logo   Yelp-logo