18.12.2015
Лично для меня каждый семинар -  это как глоток свежего воздуха! (2015)
Сентябрь, Лос-Анджелес, Санта Моника пляж, изнуряющее пекло августа уже закончилось и можно проводить целый день на теплом песке и купаться в Тихом океане. Мы с ребятами взяли сёрфинг и катались по несколько часов не чувствуя усталости! Это были незабываемые ощущения, когда тебе удается вскочить ногами на доску и прокатиться верхом на волне!! Дима Камелин продемонстрировал нам подробную инструкцию и мы отправились в океан за волнами :-)
    А после пляжа у нас была вечерняя тренировка, где каждый из нас хорошо почувствовал, где находятся трицепсы, четырехглавая мышца бедра, где пресс и поясница. Именно на тренировках заключалась вся соль семинара! Именно соль, потому, что ты потеешь, терпишь, убиваешь свою махровую лень и, в конце концов преображаешься. Я не знаю как объяснить феномен, когда после семинара ты находишь ответы на свои вопросы, вещи становятся более ясными, а взгляд - спокойным!
15.10.2015
Семинар в сосновом бору 20-22 ноября (2015)

Дорогие друзья! Школа «Золотой Дракон» с 20 по 22 ноября приглашает Вас провести яркие выходные дни в Загородном отеле «АТЕЛИКА СОСНОВЫЙ БОР»!

07.09.2015
Второй международный кунг-фу семинар в Лос-Анджелесе (сентябрь 2015)

30.06.2015
Вебинар "Традиционные китайские боевые искусства" (2015)
Авторский курс Просвирова Валерия "Традиционные Китайские боевые искусства"
Лектор - Просвиров Валерий
29 августа, 2015 в 10:00
Бесплатно - для учеников школы Золотой Дракон (при условии что ученик присоединится к вебинару в субботу 29 августа в 10:00 в школе Золотой Дракон).
Так же добро пожаловать всем ученикам Золотого Дракона, которые временно по каким то причинам не посещают занятия.

Зарегистрироваться на вебинар можно тут

Как принять участие в вебинаре, пошаговая инструкция
15.03.2015
Собираемся на второй международный Кунг Фу Семинар в Лос Анджелесе (07 сентября 2015)

Золотой Дракон вновь летит в Голливуд! Друзья! Несмотря на сложную экономическую и политическую обстановку в мире, мы откликнулись на заявки трудящихся и принялись за организацию Второго Международного Семинара в Лос Анжелесе!

Как и в прошлом году это будет 6-ти дневный семинар в Лос Анджелесе с 7 по 13 сентября 2015 года. Стоимость такая же как и в прошлом году 300 долларов, плюс авиабилеты, проживание.