Вебинар "Традиционные китайские боевые искусства" (2015)

30.06.2015
Вебинар "Традиционные китайские боевые искусства" (2015)
Авторский курс Просвирова Валерия "Традиционные Китайские боевые искусства"
Лектор - Просвиров Валерий
29 августа, 2015 в 10:00

Бесплатно - для учеников школы Золотой Дракон (при условии что ученик присоединится к вебинару в субботу 29 августа в 10:00 в школе Золотой Дракон).

Так же добро пожаловать всем ученикам Золотого Дракона, которые временно по каким то причинам не посещают занятия.

Зарегистрироваться на вебинар можно тут

Как принять участие в вебинаре, пошаговая инструкция

Из авторских вебинаров Просвирова Валерия вы узнаете:

- что такое боевые искусства и почему спортивные единоборства ими не являются;
- почему люди на протяжении тысяч лет изучали боевые искусства и продолжают это делать;
- вы окунетесь в исторические факты и философские тонкости, а так же узнаете множество прикладных деталей, без которых практика Кунг Фу превращается из реальной вещи в игру вашего воображения.

Продолжительность вебинара - 1 час 15 мин
Тема вебинара № 1:

Что такое китайское Кунг Фу?
- История;
- Философия и традиции;
- Основные направления;
- Стили - различия и объединяющие факторы, на что следует опираться при "выборе" стиля;
- Структура Кунг фу;
- Правила изучения и на что обратить внимание в начале пути;
- Ответы на вопросы;
- Краткое представление темы следующего вебинара;

О лекторе:

Валерий Просвиров.
Год рождения 1966.
Образование - философ.
Профессия - мастер боевых искусств, специализация традиционное китайское Кунг Фу. Руководитель  школы боевых искусств "Золотой Дракон".
Преподавательский стаж 35 лет.
Жизненная позиция - "Реалист, могу сделать все, о чем говорю".
Увлечения - настоящее искусство, во всех его проявлениях.
Имеет широкое признание среди мастеров боевых искусств Китая, США, Австралии, Европы и России.
Член Американского Зала Славы Боевых Искусств.
Отмечен наградами: 2013 год - Мастер года по Кунг фу, 2014 год - Мастер года по Тайцзи-Цюань, 2015 год - Гранд Мастер по Кунг фу.
Школа боевых искусств "Золотой Дракон"  в течении последних трех лет удерживает звание - Лучшая школа Кунг фу в Лос Анжелесе, по рейтингу организаций Los Angeles Award Program и Los Angeles Business Hall of Fame.

Вебинар

Вопросы к Валерию:
  • На кого расчитаны ваши вебинары?

- Прежде всего на думающих людей, для которых самосовершенствование не пафосное слово, а необходимая жизненная потребность. Ну а если сказать проще, на всех кто понимает, что разобраться в своей жизни будет проще, если в начале разобраться с самим собой. Нужно не забывать, что Кунг фу, это не простая физкультура.

• Ваше отношение к вебинарам, вы считаете это хорошая затея?

- Я, не отношусь к тем людям, которые говорят, что компьютеры и интернет - это все здорово и замечательно. К сожалению, не все так хорошо, но это отдельный разговор. Что относительно вебинаров, то они хороши для бухгалтеров и адвокатов, но для тех кто изучает боевые искусства - это очень маленькая помощь. Они лишь помогут вам восполнить небольшой пробел в теоретических знаниях, которые конечно же важны, но без усердной и правильной практики, я бы не стал рассчитывать на какие-то результаты. Ну а так как я сейчас в Лос-Анджелесе, то я с удовольствием воспользуюсь современными технологиями, для меня вебинар - это дополнительная приятная возможность пообщаться и поделиться знаниями с моими учениками в России, в Европе, в Колумбии.

• Чем же тогда отличается вебинар, от чтения, к примеру, профессиональной литературы?

- Ну, во-первых - это весело. Согласитесь, всегда приятней общаться с живым человеком, чем читать скучную и толстую книгу. К тому же лектор, который на своей практике нашел подтверждение всему тому, что написано в этих книгах, сможет объяснить все гораздо доходчивей. Я думаю это не плохой резон, чтобы побывать на интересующим вас вебинаре.

• Что получат слушатели от ваших вебинаров?

- Провокационный вопрос, по большому счету ничего, кроме знаний, которые им придется применять на практике самостоятельно. В России говорят - "В знании сила." Но, мне больше по душе, слова Брюса Ли на эту тему - "Знать не достаточно, нужно применять знания". И если задуматься, без абстрактных рассуждений, то сразу становится видно, что второе утверждение больше подходит для реальной жизни.

Внимание! Оплачивая данный вебинар вы соглашаетесь с условиями договора-офферты.