Семинар по традиционным китайским боевым искусствам в Москве.

14.02.2019
Семинар по традиционным китайским боевым искусствам в Москве.

Хорошие новости!

Семинар 1 (2019).jpg

8 и 9 июня 2019 года основатель школы "Золотой Дракон" Грандмастер Валерий Просвиров проведет в Москве практический семинар, который освежит в вашей памяти мысль - почему важно изучать боевые искусства и зачем вы, кто то давно, а кто то совсем недавно, тратите на это много сил и времени. На семинаре вы получите ответ на этот вопрос. А так же услышите и, что более важно, реально увидите то, чему необходимо научиться человеку идущему по Пути самосовершенствования. Да да, именно так! Для студентов "Золотого Дракона" во всем мире Кунг фу - это прежде всего Путь познания себя, хотя лежит он через практику боевых искусств.

Программа семинара:

День первый (8 июня)

Ци Гун - теория и практика:

• Ба Дуань Цзинь - как правильно выполнять эти упражнения.
  • Коррекция здоровья с помощью цигун.
  • Балансирование энергий согласно закону о 5 первоэлементах - путь к долгой и здоровой жизни.

День второй (9 июня)

Тай Цзи Цюань стиля Ян - теория и практика:

• 24 формы - традиционная техника и в чем ее отличия от спортивного Тай Цзи.
  • Оздоровительный эффект Тай Цзи - это полное соединение физического и психо-эмоционального контента.
  • Прикладной аспект Тай Цзи.
Необходимо зарегистрироваться на семинар. Это можно сделать, позвонив по телефону Роготову Валерию  +7 926 558 8105 или заполнив вот эту форму Зарегистрироваться на семинар необходимо тут
Если у вас есть вопросы, пожалуйста звоните в школу боевых искусств "Золотой Дракон" по рабочему телефону +7 495 662 9836 или на мобильный телефон директору школы Роготову Валерию +7 926 558 8105.
Семинар 2 (2019).jpg