Кунг Фу - это его жизнь. Я счастлив, что знаком с ним (2015)

21.11.2015
Кунг Фу - это его жизнь. Я счастлив, что знаком с ним (2015)

Cказать, что Валерий Николаевич – особенный человек, это не сказать ничего. Мастер Кунг Фу – уже ближе. Мастер жизни – уже горячо! У меня все было просто: захотел чем-нибудь заняться, чтобы стать сильнее, походил в качалку, как-то там было всё грустно. Открыл интернет и подумал: «А может Кунг Фу?», - фильмы с Брюсом Ли все в детстве же смотрели. Вот так и набрал в поисковике «школа кунг фу в Москве». Сначала просто понравилось название «Золотой дракон», вот и пришёл на пробное занятие. Только потом я осознал, как мне повезло. Школ Кунг Фу очень много, и конечно, правильнее выбирать не по названию, а по умению учителя. К сожалению, во многих школах можно увидеть пузатых инструкторов, которые на словах могут очень много.

Валерий Николаевич – мастер и учитель в самом широком понимании слова. То, что он умеет, можно легко найти и увидеть в интернете, и все вопросы снимаются сами собой. Кунг Фу – это его жизнь. А вы знали, что надо просто заниматься каждый день и продолжать совершенствоваться, не смотря ни на какие прошлые достижения? Как оказывается, секрет совсем не в том, чтобы ждать, когда энергия Ци придёт и сделает тебя мастером Кунг Фу

Определенно, он – самый лучший мастер, и я счастлив, что знаком с ним!

Сергей Егоров.