Светлана Копьева - отзыв о школе!

30.07.2021
Светлана Копьева - отзыв о школе!
Когда я только решалась идти, я очень переживала, что буду единственной "девочкой", что не справлюсь с такой нагрузкой, что меня побьют на первом занятии, это же не пилатес!

Каково же было мое удивление, когда придя на первое занятие я не обнаружила ничего из этих страхов. Меня встретили очень доброжелательно, как тренер, так и группа. После первого занятия я сразу поняла, что это мое место. И с того дня занимаюсь уже более 1,5 лет.

Я шла за исполнением детской мечты и физической активностью, а получила в 10 раз больше. Изменилось не только мое физическое состояние, я стала сильнее, выносливее, стала "чувствовать тело", но и психологическое. Я поняла, почему нужна дисциплина и ее плюшки, стала лучше следить за питанием и нашла поддержку в компании единомышленников.

Меня приятно удивил подход к тренировкам. Это комплексное (!) развитие тела, нет однобокости и уклона на что-то одно. Это очень актуально для современного темпа жизни. Мы делаем силовые упражнения, сочетая их с растяжкой, суставной разминкой, правильными дыхательными техниками и парными отработками. Так что на выходе получаем здоровое тело, дисциплинированный ум и мягкую философию жизни.

Атмосфера - это вообще отдельный рассказ. Дружелюбная обстановка, приятные чаепития, полезные угощения, совместные мероприятия - только малая часть. Словами не передать, надо прийти и попробовать))

Отдельная благодарность - тренерам. Это люди, которые вкладывают душу в то, что делают, не говоря уже о профессиональном уровне. Каждый ученик получает должное внимание, помощь и иногда пинок-мотивацию даже на групповых занятиях :)

Очень довольна школой! На 12 из 10.
"Золотой дракон" - место, которое изменило и обогатило мою жизнь, и я с большим удовольствием рекомендую его!

Светлана Копьева.jpg