Ибраимов Алмаз - инструктор школы боевых искусств "Золотой Дракон". Год рождения 1995.

В возрасте 11 лет начал изучать основы кунг-фу. Сначала я, как и все дети, ходил в детскую группу, которая проходила в спортивном зале обычной общеобразовательной школы. Но вскоре, увидев мои старания и успехи, Валерий Николаевич решил взять меня в личные ученики. С тех пор началось более глубокое изучение кунг-фу, под руководством мастера. В 16 лет  после получения базовых знаний и навыков начал преподавать.

Официальное образование - Физическая культура (МГПУ).
Преподавательский стаж - 8 лет.
Веду группы кунг-фу, тайцзицюань и детские группы.

Считаю, что всем людям необходимо заниматься боевыми искусствами. Потому что настоящие боевые искусства направлены на укрепление здоровья, духовное и психоэмоциоальное развитие. Это полноценная система, которая совершенствует все аспекты человеческой жизни.

IMG_1258.JPGIMG_8660.JPG