В возрасте 11 лет начал изучать основы кунг-фу. Сначала я, как и все дети, ходил в детскую группу, которая проходила в спортивном зале обычной общеобразовательной школы. Но вскоре, увидев мои старания и успехи, Валерий Николаевич решил взять меня в личные ученики. С тех пор началось более глубокое изучение кунг-фу, под руководством мастера. В 15 лет  после получения базовых знаний и навыков начал преподавать.

По сей день продолжаю заниматься, веду группы внешнего направления и детские группы. Также для повышения квалификации обучаюсь в Московском городском педагогическом университете (МГПУ) по специальности спортивный тренер.

Считаю, что всем людям необходимо заниматься боевыми искусствами. Потому что настоящие боевые искусства направлены на укрепление здоровья, духовное развитие и искусство самозащиты. Это полноценная система, которая совершенствует все аспекты человеческой жизни.

IMG_1373.JPG IMG_1372.JPG IMG_1371.JPG

IMG_1258.JPG IMG_8660.JPG