Интервью в школе Золотой Дракон в Лос Анджелесе (10.07.2012)

10.07.2012
Интервью в школе Золотой Дракон в Лос Анджелесе (10.07.2012)

Какой подход к обучению в Золотом Драконе?

К сожалению, традиционный китайский подход к изучению в современном мире не работает. Современный человек не хочет делать того чего не понимает, он не хочет удовлетворяться далекой перспективой развития, (что когда-нибудь он все осознает и поймет) желая получить все немедленно.

Не смотря на высокое образование современного человека он может понять быстро и осознать только очень простые вещи, поэтому необходимо дать человеку возможность почувствовать простое движение его тела и дать ему возможность осознать, как это движение распространяется на всю его жизнь. Ведь ни для кого не секрет, что разум и тело человека тесно связаны между собой. И возможности, которые есть у тела распространяются на возможности, которые есть у разума. Продвигая человека все ближе и ближе к объективности восприятия себя самого.

Ссылка на видео-интервью: