Отзыв Ольги Беликовой

15.09.2016
Отзыв Ольги Беликовой

Я занимаюсь в школе «Золотой дракон» чуть больше 1 года, и могу сказать, что тренировки в школе очень здорово помогают работе над собой, преодолению себя, учат терпению, способствуют укреплению силы духа, повышают выносливость. Они эффективно укрепляют здоровье человека как в физическом, так и в духовном планах! Это – большой помощник и для повседневной жизнедеятельности (во всех ее направлениях, будь то работа, отдых, активный отдых, домашняя деятельность, и т.п.)

Занятия проводят опытные внимательные инструктора. К каждому ученику здесь - индивидуальный основательный подход. Тренировки в школе очень интересные и разнообразные))))) В рамках одной тренировки ученики осваивают несколько видов различных техник: полноценная физическая разминка, суставная гимнастика, гун-фа, цигун, тайцзы-цуань (элементы формы Ян для группы внутреннего стиля), комплекс на развитие координации и синхронности, циньна…

После занятий ощущаешь себя обновленной: бодрой и радостной, не смотря на то, что приходишь на них вечером, после рабочего дня!

Помимо тренировок, в школе проходят различные интересные тематические лекции на тему здорового питания, саморазвития, чайные церемонии, увлекательные кулинарные поединки, весело отмечаются различные праздники для детей и взрослых!

Благодарю основателя и руководителя школы Просвирова Валерия Николаевича, замечательных инструкторов: Екатерину Кораблину, Александра Привезенцева, Дмитрия Фимина, Алмаза Ибрагимова за отличные тренировки!!!

С Уважением, Беликова Ольга.