Экшн Студия

25.05.2014
Что такое Экшн-классы, в школе боевых искусств "Золотой Дракон"? (2014)
Это совсем не то, что вы обычно видите в Экшн студиях.

Обычно, хорошая экшн-студия выглядит не как пустое место. В ней всегда много различного и очень интересного оборудования, для воплощения в жизнь, самых невероятных и обсолютно неадекватных, для реальной ситуации, вещей. Как правило, там вас встретит опытный специалист, который, за короткое время (это главное сейчас, все хотят все побыстрому) обучит вас, "эффектным", но, к сожалению, стандартным трюкам. И вы..., будете,как все - бесконечно летать и делать с ног сшибательные сальто, на веревках конечно же. А оператор, снимая ваши плохие навыки с правильных ракурсов, отдаст монтажеру "неплохой" материал и тот, добавив спец-эффектов, сделает из вас "супермена", "бэтмена" или еще какого нибудь "железного человека", в принципе ни какой разницы.

31.08.2011
2 видео экшн-классов, в школе боевых искусств "Золотой Дракон" (2011)

30.08.2011
1 видео экшн-классов, в школе боевых искусств "Золотой Дракон" (2011)