Валерий Просвиров - руководитель школы боевых искусств "Золотой Дракон". Год рождения 1966.

Начал изучать боевые искусства (КёкуСинКайКаратэ и Самбо) в 1978  в возрасте 11-и лет.

С лета 1979 года до сентября 1985 года изучал основы китайского кунг-фу у мастера традиционных боевых искусств Хан Дин Вана.

Мастер Хан (1902-1987) принадлежал к старой плеяде китайских мастеров и обучал в традиционной манере, поэтому изучение внутреннего и внешнего стилей проходило одновременно. Наставник был большим специалистом по Хун Цзя Цюань и Тайцзи Цюань стиля Ян. Тренировки шли по 5-6 часов каждый день, что занимало практически все свободное время после школы и работы.

Ибраимов Алмаз - инструктор школы боевых искусств "Золотой Дракон". Год рождения 1995.

В 11 лет начал изучать основы кунг-фу.
Официальное образование - Физическая культура (МГПУ).
Преподавательский стаж - 8 лет.
Веду группы кунг-фу, тайцзицюань и детские группы.

Инструктор по Самбо
Тренер-профессионал Центра боевого самбо им. А.А. Харлампиева, старший преподаватель кафедры физкультуры и спорта НИУ «МЭИ».

• Мастер спорта СССР по самбо
• Мастер спорта СССР по дзюдо
• Изучал самбо под руководством А.А. Харлампиева в МЭИ
• Стаж тренерской работы более 30 лет.
• Опыт работы со спортсменами высокой квалификации
• Опыт работы с детскими группами всех возрастов