13.06.2016

Новая группа Внешнего направления (кунг-фу) на Тульской в центре "Открытый мир"!

Начало занятий 20 июня

Расписание: понедельник, среда, пятница 19:00-21:00.

Открытый Мир воплощает на практике интегральный подход к целостному развитию человека.

Открытый Мир - это пространство, которое предоставляет возможность познакомиться со всеми известными тропами, проложенными человеком к единой цели: целостности и самореализации.

Открытый Мир — это 12 уютных залов для занятий. А также удивительной атмосферы чайная студия и кафе с одним из лучших меню здоровой еды в Москве.

Ждём Вас ежедневно, с 9:00 до 23:00, по адресу м. Тульская, ул. Павловская, 18.

17.02.2016
Работа в праздники по обычному расписанию!

ТРЕНИРОВКИ В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПО ПРАЗДНИКАМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ!!!. Всем быть! прогульщики будут делать лесенку с 40 раз...;)

01.02.2016
Обсуждение техники Москва-Лос-Анджелес-Богота

Расстояния не имеют значения, когда есть стремление получать знания и учиться их применять!

Уже ставшия традиционной видеоконференцсвязь Москва - Лос-Анджелес - Богота

19.07.2015
Подарок для инструктора Александра Привезенцева, от Леди Дракон, Синтии Ротрок (19 июля 2015)

В прошлом, 2014 году инструктор американского филиала школы "Золотой Дракон" Дмитрий сделал не стандартный подарок для одного из инструкторов Алмаза Ибраимова. Он купил майку у неоднократного чемпиона мира по кик боксингу, актера экшен фильмов, друга семьи и просто хорошего человека Дона "Дракона" Уилсона и попросил его расписаться на ней для Алмаза, это порадовало всех сотрудников и учеников школы. Подробности тут:

30.06.2015
Как принять участие в вебинаре, пошаговая инструкция (2015)
Как попасть на вебинар - шаг за шагом:
  • Если вы ученик школы боевых искусств Золотой Дракон, пожалуйста присоединяйтесь к вебинару совершенно бесплатно. Для этого нужно прийти 29 августа 2015 года в 10 утра в школу Золотой Дракон.
  • Гости добро пожаловать!!!
30.06.2015
Публичный договор-оферта по оказанию информационно-консультационных услуг "Вебинары" (2015)
г. Москва. Действительно с 1 июня 2015 года.
1. Общие положения

1.1. Данный документ является публичной Офертой ООО "Золотой Дракон" (в дальнейшем именуемого Исполнитель) и содержит все существенные условия по оказанию информационно-консультационных услуг.

1.2. В случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг юридическое или физическое лицо, производящее акцепт этой Оферты, становится Заказчиком.

24.06.2015
2 часть интервью Руководителя школы Просвирова Валерия на Радио "Shanson-USA" (24 июня 2015)

2 часть Интервью Руководителя школы Просвирова Валерия на Радио "Shanson-USA" (24 мая 2015)

24.05.2015

Часть 1Radio-Shanson-USA22015

Часть 2

17.04.2015
Дзиро - Мечты о суши 2011 (фильм о мастерстве) (2015)

Фильм о настоящем мастере своего дела, владельце ресторана в Токио, всю свою жизнь посвятившем совершенствованию в приготовлении суши.

дзиро оно

В меню только суши и ничего больше. Три звезды Мишлен - знак качества, присуждаемый ресторанам с отменной кухней. «Раздачей» звезд занимается «Красный гид Мишлен» — самый авторитетный в мире ресторанный рейтинг.

01.04.2015
Ежевоскресная встреча инструкторов по скайпу "Россия-США-Колумбия" (2015)

На данный момент мастер Валерий Просвиров, находится в США и занимается развитием нового бизнесса "Kung Fu of Golden Dragon LLC", филиала школы боевых искусств "Золотой Дракон". Это не первый наш шаг в этом направлении,  у нас есть успешный опыт развития филиалов в Австрии, Испании и Колумбии,  так же  есть опыт по развитию тренировочного центра в Китае и по проведению международных семинаров, проходящих в том же Китае. Теперь можно с уверенностью  сказать, что "Золотой Дракон" вышел на международный уровень.

Бохэннон Орр